Mescado Regeltechnik GmbH
Kompetent in messen – steuern – regeln.

FIRMA

Mitarbeiter

Christian Hofeichner

Telefon:    +49 8678 9882-11
E-Mail:      christian.hofeichner@mescado.de
Bereich:    Geschäftsleitung, Vertrieb, Projektmanagement

Werner Steindl

Telefon:    +49 8678 9882-10
E-Mail:      werner.steindl@mescado.de
Bereich:    Geschäftsleitung, Vertrieb, Projektmanagement

Franz Aigner 

Telefon:    +49 8678 9882-12
E-Mail:     franz.aigner@mescado.de
Bereich:    Projektmanagement, CAD

Kajetan Augenstein 

Telefon:    +49 8678 9882-14
E-Mail:      kajetan.augenstein@mescado.de
Bereich:    Projektmanagement, CAD

Dietmar Aulinger

Telefon:    +49 173 8869083
E-Mail:     dietmar.aulinger@mescado.de
Bereich:   Service, Programmierung, GLT

Christian Brodschelm

Telefon:    +49 8678 9882-13
E-Mail:      christian.brodschelm@mescado.de
Bereich:    Projektmanagement, Softwarebetreuung, GLT

Sebastian Götzendorfer

Telefon:    +49 160 96654376
E-Mail:      sebastian.goetzendorfer@mescado.de

Bereich:    Service

Richard Haag

Telefon:    +49 173 8869084
E-Mail:      richard.haag@mescado.de

Bereich:    Service

Stefan Heidenberger 

Telefon:    +49 8678 9882-18
E-Mail:      stefan.heidenberger@mescado.de
Bereich:    Projektmanagement, CAD

Holger Martens

Telefon:    +49 151 61383563

E-Mail:      holger.martens@mescado.de
Bereich:    Service, Programmierung, GLT

Lorenzo Mihaylov

Telefon:    +49 151 40566687
E-Mail:      lorenzo.mihaylov@mescado.de

Bereich:    Service

Josef Piller 

Telefon:    +49 8678 9882-17
E-Mail:      josef.piller@mescado.de
Bereich:    Projektmanagement, CAD

Julian Steindl

Telefon:    +49 171 9740505
E-Mail:      julian.steindl@mescado.de

Bereich:    Service

Tobias Sturm

Telefon:    +49 173 8869086

E-Mail:      tobias.sturm@mescado.de
Bereich:    Service, Programmierung

Sebastian Wochinger

Telefon:    +49 173 8869085

E-Mail:      sebastian.wochinger@mescado.de
Bereich:    Service, Programmierung, GLT

Fred B. Schlickeiser

Niederlassung Passau (Eging am See)

Telefon:    +49 8544 99996771

Telefax:    +49 8544 99996779

E-Mail:      fred.schlickeiser@mescado.de

Bereich:    Leiter Niederlassung Passau

Alexander Martens

Telefon:    +49 171 8609334

E-Mail:      alexander.martens@mescado.de
Bereich:    Service

Pavel Vlach

Telefon:    +49 177 2267440
E-Mail:      pavel.vlach@mescado.de

Bereich:    Service

Olaf von Wolfframsdorff

Telefon:    +49 179 3230198
E-Mail:      olaf.vonwolfframsdorff@mescado.de

Bereich:    Service

Irmgard Hofeichner

Telefon:    +49 8678 9882-0
E-Mail:      irmgard.hofeichner@mescado.de
Bereich:    Buchhaltung

Barbara Uhrmann

Telefon:    +49 8678 9882-0
E-Mail:      barbara.uhrmann@mescado.de

Bereich:    Sekretariat

 

Wir werdens regeln