Mescado Regeltechnik GmbH
Kompetent in messen – steuern – regeln.

FIRMA

Mitarbeiter

Christian Hofeichner

Telefon:    +49 (0)8678/9882-11
E-Mail:      christian.hofeichner@mescado.de
Bereich:    Geschäftsleitung, Vertrieb, Projektmanagement

Werner Steindl

Telefon:    +49 (0)8678/9882-10
E-Mail:      werner.steindl@mescado.de
Bereich:    Geschäftsleitung, Vertrieb, Projektmanagement

Franz Aigner 

Telefon:    +49 (0)8678/9882-12
E-Mail:      franz.aigner@mescado.de
Bereich:    Projektmanagement, CAD

Dietmar Aulinger

Telefon:    +49 (0)173/8869083
E-Mail:      dietmar.aulinger@mescado.de
Bereich:   Service, Programmierung, GLT

Christian Brodschelm

Telefon:    +49 (0)8678/9882-13
E-Mail:      christian.brodschelm@mescado.de
Bereich:    Projektmanagement, Softwarebetreuung, GLT

Richard Haag

Telefon:    +49 (0)173/8869084
E-Mail:      richard.haag@mescado.de

Bereich:    Service

Stefan Heidenberger 

Telefon:    +49 (0)8678/9882-18
E-Mail:      stefan.heidenberger@mescado.de
Bereich:    Projektmanagement, CAD

Andreas Hofbauer

Telefon:    +49 (0)173/8869086
E-Mail:   andreas.hofbauer@mescado.de

Bereich:    Service, Projektmanagement

Lorenzo Mihaylov

Telefon:    +49 (0)
E-Mail:   lorenzo.mihaylov@mescado.de

Bereich:    Auszubildender

Josef Piller 

Telefon:    +49 (0)8678/9882-17
E-Mail:      josef.piller@mescado.de
Bereich:    Projektmanagement, CAD

Sebastian Wochinger

Telefon:    +49 (0)173/8869085

E-Mail:      sebastian.wochinger@mescado.de
Bereich:    Service, Programmierung

Fred B. Schlickeiser

Niederlassung Passau

Telefon:    +49 (0)851/205498971

Telefax:    +49 (0)851/205498979

E-Mail:      fred.schlickeiser@mescado.de

Bereich:    Leiter Niederlassung Passau

Irmgard Hofeichner

Telefon:    +49 (0)8678/9882-0
E-Mail:    irmgard.hofeichner@mescado.de
Bereich:    Buchhaltung

Barbara Uhrmann

Telefon:    +49 (0)8678/9882-0
E-Mail:      barbara.uhrmann@mescado.de

Bereich:    Sekretariat

 

Wir werdens regeln